Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Список кандидатов в члены Рескома
Помощь партии
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Съезды КПРФ
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Сапожников Николай Иванович
Бодров Владимир Петрович
Басов Пётр Сергеевич
Конорюков Алексей Александрович
Красильников Владимир Анатольевич
Чушъялов Павел Васильевич
Пресс-служба УРО КПРФ
Анекдоты от Зюганова

На последних парламентских выбора) избирателя спрашивают:

— Вы за кого голосовали?

— За Союз правых сил.

— О, да вы демократ?!

— Нет, я мазохист!

«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
Экспорт новостей
Погода в Удмуртии

Поиск по сайту:
Анонсы
Присоединяйся к команде КПРФ

 Удмуртский республиканский комитет КПРФ приглашает Вас присоединиться к команде Грудинина. 

20 шагов Павла Грудинина. Кандидат в президенты России обращается к каждому

  Павел Грудинин: Я уверен, что опираясь на команду КПРФ, левых и национально-патриотических сил России мы можем и должны одержать победу на выборах Президента. 

Список депутатов КПРФ в Муниципальных образованиях Удмуртской Республики

Мы публикуем список действующих депутатов КПРФ во всех муниципальных образованиях Удмуртской Республики.

 

1. г. Ижевск

1. Бобылева Мария Геннадьевна (т. 8-912-855-74-18)

2. Сурнин Дмитрий Николаевич

3. Зюзин Андрей Николаевич

4. Иванов Сергей Николаевич

 

2. г. Глазов

1. Масленникова Елена Александровна (т. 8-919-917-53-16)

2. Барышников Николай Степанович

3. Едигарев Андрей Борисович

4. Ращепкин Константин Семенович

5. Юнусбаева Анна Владимировна

 

3. г. Воткинск

1. Сергеев Николай Никифорович (т. 8-906-818-92-93)

2. Кузнецов Николай Анатольевич

 

4. г. Сарапул

1. Васильев Александр Владимирович (т. 8-904-277-36-46)

2. Дунаев Денис Сергеевич

 

5. г. Можга

1. Балахонцев Юрий Анатольевич (т. 8-912-455-04-00)

2. Караваев Алексей Анатольевич

 

6. Алнашский район

1. Степанов Петр Геннадьевич (т. 8-912-856-91-88)

2. Катаев Николай Аркадьевич

 

7. Балезинский район

1. Стрелков Олег Рафаилович (т. 8-950-171-55-77)

2. Веретенников Андрей Викторович

3. Попова Мария Андреевна (т. 8-950-823-48-49)

 

8. Воткинский район

1. Пьянков Алексей Сергеевич (т. 8-919-907-55-11)

2. Воротаев Алексей Александрович

3. Дорофеев Андрей Петрович

4. Ломаев Леонид Алексеевич

 

9. Глазовский район

1. Наговицын Анатолий Аркадьевич (т. 8-912-748-58-37)

2. Дягелев Юрий Николаевич (т. 8-919-909-23-25)

 

10. Граховский район 

1. Рожин Юрий Константинович (т. 8-917-869-09-05)

2. Абрамов Владимир Лаврентьевич (т. 8-950-810-48-67)

3. Зорин Алексей Дмитриевич

 

11. Дебесский район

1. Широбоков Александр Юрьевич (т. 8-912-858-93-94)

2. Чунарев Михаил Федорович

3. Стрелков Сергей Дмитриевич

 

12. Вавожский район

1. Шишкин Александр Александрович (т. 8-904-836-76-04)

2. Попов Александр Николаевич

3. Родионов Андрей Валериевич

4. Данилов Александр Николаевич

5. Пономарева Ольга Парамоновна

6. Кротов Владимир Иванович

7. Пислегина Анна Ивановна

8. Кленов Александр Геннадьевич

9. Наймушин Александр Егорович

10. Азманов Евгений Николаевич

11. Митрофанов Владимир геннадьевич

12. Шарапов Сергей Анатольевич

13. Ющенко Надежда Николаевна

14. Щин Николай Николаевич

15. Лукиных Лидия Ведентьевна

 

13. Завьяловский район

1. Канарюков Алексей Александрович (т. 8-912-856-51-99)

2. Ложкин Василий Петрович

3. Христенко Владимир

4. Ягафаров Азат Фоатович

 

14. Игринский район

1. Горланов Валентин Георгиевич

2. Садиева Мария Михайловна

3. Степанов Геннадий Григорьевич

4. Корепанов Александр Геннадьевич

 

15. Камбарский район

1. Поддубский Юрий Васильевич (т. 8-912-855-93-55)

2. Файзуллин Альберт Дамирович

3. Баженов Сергей Иванович

4. Федотова Татьяна Ивановна

 

16. Каракулинский район 

1. Мухачев Николай Александрович (т. 8-950-823-42-43)

2. Мухачев Александр Вячеславович

 

17. Кезский район

1. Сердюк Ирина Владимировна (т. 8-951-204-65-61)

2. Дементьева Людмила Леонидовна (т. 8-922-682-99-34)

3. Коршунов Олег Владимирович

4. Белослудцев Дмитрий Владимирович

5. Худяков Николай Ювенальевич

 

18. Кизнерский район

1. Куренков Николай Леонидович

2. Моргунова Ирина Васильевна

 

19. Киясовский район

1. Лощаков Алексей Владимирович (т. 8-963-484-40-54)

2. Перескоков Петр Алексеевич

 

20. Красногорский район

1. Филлипов Николай Анатольевич (т. 8-904-315-43-18)

2. Сухих Владимир Арсентьевич

3. Чупин Александр Николаевич

4. Навалихин Виул Антонович

5. Перминов Сергей Иванович

 

21. Можгинский район 

1. Максютин Андрей Михайлович (т. 8-919-916-84-70, г. Ижевск

 

22. Малопургинский район

1. Вологжанин Николай Павлович (т. 8-904-246-10-77)

2. Басов Петр Сергеевич

3. Семенов Виктор Николаевич

4. Рычкова Валентина Владимировна

 

23. Сарапульский рйон

1. Гаджиев Эльгиз Айдынович

 

24. Селтинский район

1. Гребин Владимир Андреевич (т. 8-909-062-77-07)

2. Аминов Тимур Мулланурович

3. Блинов Владимир Николаевич

 

25. Сюмсинский район 

1. Мезрин Андрей Александрович

2. Пекин Яков Викторович

 

26. Увинский район

1. Агинов Николай Николаевич (т. 8-950-833-81-96)

2. Мурашова Марина Геннадьевна

3. Шиляев Андрей Владимирович

 

27. Шарканский район

1. Вахрушев Олег Юрьевич (т. 8-951-209-96-74)

2. Бельтюков Леонид Флеганович

 

28. Юкаменский район

 

29. Якшур-Бодьинский район

1. Николаев Василий Аркадьевич (т. 8-904-839-41-88; 8-922-686-58-40; д.т. 46-1-81)

2. Трефилов Александр Николаевич (т. 8-912-460-95-11; 8-904-310-89-43)

3. Раджабов Руслан

 

30. Ярский район

1. Возмищев Леонид Леонидович (т. 8-922-686-19-40)

2. Сунцов Александр Иганатьевич

3. Данилова Ольга Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Свободная Пресса
Красная Линия
Баннер
Официальный сайт КПРФ
Баннер
Наши новости
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ БЮРО КОМИТЕТА УДМУРТСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ.

  3 февраля в городе Ижевске состоялось очередное заседание Бюро Комитета Удмуртского республиканского отделения КПРФ. Участие в заседании приняли член ЦК КПРФ Сапожников Н.И. и кандидат философских наук, доцент Семенов Ю.В.

 
ВСТРЕЧА В СЕЛЕ ЗАВЬЯЛОВО

 В пятницу, 2 февраля 2018 года, председатель Совета Удмуртского регионального отделения ООФ помощи детям-сиротам, инвалидам, матерям-одиночкам, общественным объединениям «Истина добра» Н.Н. Водопьянова провела встречу с представителями старшего поколения. 

 
Провокации против КПРФ продолжаются

 3 февраля в рамках проведения всероссийской акции протеста Сарапульские коммунисты провели пикеты с раздачей агитационных материалов за кандидата на пост президента Российской Федерации Грудинина Павла Николаевича в районе площади 200-лет Сарапула.

 
Удмуртия за Грудинина!

 Удмуртская делегация коммунистов и сторонников побывала на встрече кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина с избирателями в Уфе.

 
В ВОТКИНСКОЙ ПАРТИЙНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 28 января состоялось открытое партийное собрание Воткинских коммунистов. Собрание началось с вручения партийного билета вновь принятому молодому коммунисту. На собрании, кроме коммунистов присутствовали приглашённые беспартийные товарищи. 

 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
www.izhevskinfo.ru