Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Список кандидатов в члены Рескома
Помощь партии
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Съезды КПРФ
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Сапожников Николай Иванович
Бодров Владимир Петрович
Пресс-служба УРО КПРФ
Анекдоты от Зюганова

Путин собрал новых хозяев жизни и говорит:

— Господа, я смотрю, вы время зря не теряете, все приватизировали: магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Даже земельку под себя подобрали. Пора о народе подумать!!!

Голос из зала:

— Правильно, Владимир Владимирович, душ по 200 не помешало бы...

«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
Экспорт новостей
Погода в Удмуртии

Поиск по сайту:
Анонсы
Определены кандидаты одномандатники в Государственном Совете Удмуртии Печать
15.09.2017 10:01

Результаты выборов депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва по одномандатным избирательным округам.



            Округ № 1 Буммашевский  41704 избирателей
     Участвовало в выборах            11020    26,42%
     Участвовало в голосовании    11018    26,42%
 
1    Волгина Татьяна Петровна           1680    15,25%
2    Губаев Фарит Ильдусович           6147    55,79%
3    Захариков Александр Юрьевич    826      7,50%
4    Наумов Анатолий Алексеевич      1282    11,64%
5    Реутов Иван Александрович          460       4,17%
            
 Округ № 2 Индустриальный  39975 избирателей
     Участвовало в выборах            10946    27,38%
     Участвовало в голосовании    10938    27,36%
 
1    Зверев Алексей Владимирович                  2908    26,59%
2    Коробейников Алексей Владимирович    897       8,20%
3    Ложкина Мария Андреевна                         725       6,63%
4    Плотников Николай Алексеевич               1348     12,32%
5    Смирнов Андрей Леонидович                   4171     38,13%
6    Трифонова Адхария Гилмулловна             382        3,49%
            
Округ № 3 Азинский   41571 избирателей
     Участвовало в выборах            10209    24,56%
     Участвовало в голосовании    10206    24,55%
  
1    Кузнецов Алексей Павлович             1040     10,19%
2    Мишкин Владимир Алексеевич         550      5,39%
3    Мухамедзянов Наиль Раисович    6377     62,48%
4    Русских Олег Васильевич                  1744    17,09%
            
Округ № 4 Машиностроительный  41776 избирателей
     Участвовало в выборах            9734    23,30%
     Участвовало в голосовании    9734    23,30%
    
1    Додин Александр Владимирович       2173    22,32%
2    Кандалинцев Андрей Николаевич     560       5,75%
3    Манукян Карен Сейранович               3760    38,63%
4    Новиков Алексей Владимирович      1063     10,92%
5    Нургалиев Фанавий Мавлявиевич     1478    15,18%
            
  Округ № 5 Металлургический 39625 избирателей
     Участвовало в выборах            10413    26,28%
     Участвовало в голосовании    10410    26,27%
      
1    Кожевников Вячеслав Михайлович    3280    31,51%
2    Лукьянчиков Сергей Сергеевич        6245    59,99%
            
  Округ № 6 Октябрьский   40465 избирателей
     Участвовало в выборах            10818    26,73%
     Участвовало в голосовании    10817    26,73%
      
1    Вахотин Илья Игоревич                         659      6,09%
2    Кандалинцева Ляля Андреевна          358      3,31%
3    Ленькова Мария Александровна        945      8,74%
4    Паршин Владимир Владимирович    4964    45,89%
5    Султанаев Алексей Менлыбаевич      1837    16,98%
6    Сурнин Дмитрий Николаевич              1437    13,28%
            
Округ № 7 Центральный   40473 избирателей
     Участвовало в выборах            10728    26,51%
     Участвовало в голосовании    10727    26,50%
     
1    Клементьев Сергей Владимирович    4800    44,75%
2    Кузнецова Наталья Федоровна             1430    13,33%
3    Ломаев Степан Леонидович                   1527    14,24%
4    Токарев Станислав Сергеевич                 708     6,60%
5    Черезов Константин Владимирович    1688    15,74%
            
Округ № 8 Рабочий  39506 избирателей
     Участвовало в выборах            9712    24,58%
     Участвовало в голосовании    9709    24,58%
   
1    Бабин Антон Владимирович    1333    13,73%
2    Морозов Валерий Иванович    2358    24,29%
3    Степнова Зоя Ивановна           5453    56,16%
            
Округ № 9 Южный  39402 избирателей
     Участвовало в выборах            9392    23,84%
     Участвовало в голосовании    9390    23,83%
   
1    Ломаев Алексей Владимирович    1705    18,16%
2    Лошаков Артемий Михайлович       1016    10,82%
3    Сафин Ленар Гимранович              3866    41,17%
4    Ходырев Валерий Васильевич       1755    18,69%
5    Шулятьев Сергей Иванович               471    5,02%
            
Округ № 10 Нефтяной  40533 избирателей
     Участвовало в выборах            9351    23,07%
     Участвовало в голосовании    9349    23,07%
  
1    Мишкин Юрий Алексеевич                 861    9,21%
2    Нельзин Владимир Борисович    4874    52,13%
3    Сороколет Сергей Викторович        849    9,08%
4    Чипеев Виталий Альбертович          960    10,27%
5    Чурин Роман Леонидович               1235    13,21%
            
  Округ № 11 Автозаводский  41084 избирателей
     Участвовало в выборах            10796    26,28%
     Участвовало в голосовании    10791    26,27%
  
1    Гагарина Светлана Борисовна           1052    9,75%
2    Иванов Сергей Николаевич                 3207    29,72%
3    Лысков Станислав Витальевич           1059    9,81%
4    Прозоров Александр Семенович    4893    45,34%
            
Округ № 12 Молодёжный  40762 избирателей
     Участвовало в выборах            11040    27,08%
     Участвовало в голосовании    11034    27,07%

1    Гусев Антон Владимирович           1473    13,35%
2    Коротаев Роман Андреевич             579    5,25%
3    Лямин Андрей Вячеславович     5692    51,59%
4    Максютин Андрей Михайлович     2585    23,43%
            
  Округ № 13 Майский  36371 избирателей
     Участвовало в выборах            12505    34,38%
     Участвовало в голосовании    12499    34,37%

1    Бычков Юрий Федорович                 4836    38,69%
2    Зуев Сергей Александрович         5145    41,16%
3    Сергеев Николай Никифорович    1088    8,70%
4    Снегирев Алексей Викторович         151    1,21%
5    Щенин Сергей Сергеевич                  192    1,54%
6    Юнусов Фарид Анасович                    662    5,30%
            
Округ № 14 Заречный   36800 избирателей
     Участвовало в выборах            10363    28,16%
     Участвовало в голосовании    10358    28,15%
  
1    Котельникова Марина Валерьевна    6800    65,65%
2    Ситников Виктор Владимирович          2731    26,37%
            
  Округ № 15 Западный    34281 избирателей
     Участвовало в выборах            10958    31,97%
     Участвовало в голосовании    10952    31,95%
 
1    Оганезова Наталья Павловна             568    5,19%
2    Пальшин Владимир Васильевич    4795    43,78%
3    Созонов Сергей Анатольевич              490    4,47%
4    Чепкасов Владимир Геннадьевич    2975    27,16%
5    Черкасова Ольга Ивановна                1469    13,41%
            
Округ № 16 Левобережный 34837 избирателей
     Участвовало в выборах            11064    31,76%
     Участвовало в голосовании    11064    31,76%
  
1    Анищук Денис Сергеевич                    6323    57,15%
2    Блинов Андрей Михайлович                1316    11,89%
3    Максимов Евгений Васильевич            474    4,28%
4    Ращепкин Константин Семенович    1759    15,90%
5    Теребова Наталья Александровна     596    5,39%
            
  Округ № 17 Можгинский городской   35822 избирателей
     Участвовало в выборах            11877    33,16%
     Участвовало в голосовании    11877    33,16%

1    Балахонцев Юрий Анатольевич    3809    32,07%
2    Громов Сергей Владимирович        528    4,45%
3    Крюков Андрей Сергеевич            6268    52,77%
4    Трохина Ульяна Андреевна             707    5,95%
            
Округ № 18 Южный  36472 избирателей
     Участвовало в выборах            14751    40,44%
     Участвовало в голосовании    14748    40,44%
        
1    Васильев Александр Владимирович    1303    8,84%
2    Мусинов Сергей Васильевич              11040    74,86%
3    Павленко Артем Игоревич                         811    5,50%
4    Чазов Вадим Сергеевич                            805    5,46%
            
Округ № 19 Северный  37584 избирателей
     Участвовало в выборах            13589    36,16%
     Участвовало в голосовании    13587    36,15%
 
1    Домнина Галина Валентиновна          560    4,12%
2    Дунаев Денис Сергеевич                       783    5,76%
3    Мартыненко Максим Маратович         668    4,92%
4    Прасолов Алексей Михайлович    6070    44,68%
5    Уланов Виктор Александрович         4881    35,92%
            
Округ № 20 Балезинский районный   45580 избирателей
     Участвовало в выборах            18541    40,68%
     Участвовало в голосовании    18540    40,68%

1    Валеев Руслан Антонович                   2772    14,95%
2    Жуйков Сергей Виталиевич                1916    10,33%
3    Залялов Альберт Милсович                  481    2,59%
4    Курбатов Сергей Владимирович       1009    5,44%
5    Санников Алексей Михайлович    11575    62,43%
            
Округ № 21 Воткинский районный   36977 избирателей
     Участвовало в выборах            13388    36,21%
     Участвовало в голосовании    13385    36,20%
  
1    Варламов Владимир Сергеевич     6410    47,89%
2    Васильев Сергей Александрович    1570    11,73%
3    Дорофеев Андрей Петрович              3194    23,86%
4    Чащин Андрей Владимирович          1374    10,27%
            
Округ № 22 Глазовский районный  35888 избирателей
     Участвовало в выборах            17731    49,41%
     Участвовало в голосовании    17731    49,41%
 
1    Дягелев Юрий Николаевич                      2518    14,20%
2    Корепанов Александр Михайлович        1011    5,70%
3    Науменко Вячеслав Александрович     1059    5,97%
4    Невоструев Владимир Петрович       12354    69,67%
            
  Округ № 23 Завьяловский районный  38206 избирателей
     Участвовало в выборах            12018    31,46%
     Участвовало в голосовании    12016    31,45%
      
1    Боталов Борис Евгеньевич                      1866    15,53%
2    Корепанов Алексей Александрович        851    7,08%
3    Кузнецов Дмитрий Юрьевич                  7108    59,15%
4    Макаров Андрей Евгеньевич                   1149    9,56%
5    Шишкин Михаил Николаевич                    493    4,10%
            
Округ № 24 Игринский районный  40171 избирателей
     Участвовало в выборах            17184    42,78%
     Участвовало в голосовании    17183    42,77%

1    Абашев Рашид Басырович               12723    74,04%
2    Вологдин Александр Аркадьевич       1335    7,77%
3    Горланов Валентин Георгиевич          1346    7,83%
4    Ившин Василий Иванович                     1111    6,47%
            
  Округ № 25 Кизнерский районный  41008 избирателей
     Участвовало в выборах            18164    44,29%
     Участвовало в голосовании    18164    44,29%
      
1    Глухов Максим Александрович                      762    4,20%
2    Исупов Алексей Иванович                            1674    9,22%
3    Красильников Владимир Анатольевич    6400    35,23%
4    Ураськин Андрей Иванович                       8844    48,69%
            
Округ № 26 Малопургинский районный 33705 избирателей
     Участвовало в выборах            16982    50,38%
     Участвовало в голосовании    16981    50,38%

1    Чушъялов Павел Васильевич     9834    57,91%
2    Ясонов Бронислав Васильевич    6507    38,32%
            
  Округ № 27 Можгинский районный  44781 избирателей
     Участвовало в выборах            23630    52,77%
     Участвовало в голосовании    23605    52,71%
 
1    Вершинин Алексей Павлович          19371    82,06%
2    Лукоянова Светлана Михайловна       1282    5,43%
3    Пономарёва Елена Павловна                820    3,47%
4    Чаузов Михаил Сергеевич                     1455    6,16%
            
Округ № 28 Сарапульский районный 42831 избирателей
     Участвовало в выборах            18586    43,39%
     Участвовало в голосовании    18586    43,39%
 
1    Благинин Станислав Вячеславович             1214      6,53%
2    Климовских Надежда Владимировна         1446       7,78%
3    Полонянкина Галина Александровна         1427      7,68%
4    Рамазанов Рустам Илфатович                        459       2,47%
5    Федоров Юрий Викторович                       13227       71,17%
            
Округ № 29 Увинский районный  40440 избирателей
     Участвовало в выборах            17264    42,69%
     Участвовало в голосовании    17263    42,69%

1    Арзамасцев Михаил Борисович      1157     6,70%
2    Бобров Олег Юрьевич                     8555     49,56%
3    Кочуров Олег Георгиевич                  6601    38,24%
            
  Округ № 30 Якшур-Бодьинский районный   44077 избирателей
     Участвовало в выборах            18826    42,71%
     Участвовало в голосовании    18826    42,71%
   
1    Конорюков Алексей Александрович         5593     29,71%
2    Ушков Антон Павлович                                 1877      9,97%
3    Широбокова Софья Эльфатовна         10185    54,10%



 
Свободная Пресса
Красная Линия
Баннер
Официальный сайт КПРФ
Баннер
Наши новости
100-летие Октября в Ижевске.

 7 ноября в городе Ижевске состоялись митинг и шествие посвященные 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. (ФОТО)

 
97-й годовщине образования Удмуртии посвящается

  4 ноября в день, названный либеральной властью «днем единства» коммунисты города Ижевска отдали дань памяти тем, кто стоял у истоков образования Удмуртии в том виде, в котором она существует. (ФОТО)

 
Мария Бобылева. Бюджет в тупике

  Администрация Ижевска в финансовой политике, похоже, стала заложником «синдрома отличника». При плачевном бюджетном раскладе с растущей кредиторской задолженностью и муниципальным долгом ситуация преподносится стабильной. Более того, финансовая проблема вуалируется, приближающийся коллапс выдаётся за «рабочие моменты», и всё это напоминает собственноручное копание долговой ямы, ставящее под удар благополучие города.

 
100-летию Советской милиции посвящается

  2 ноября в Музейно-выставочном комплексе стрелкового оружия имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное открытие выставки «Люди долга и отваги» к столетию советской милиции.

 
Октябрьская революция – путь в светлое будущее

  3 ноября в городе Ижевске в зале «Дома ученых» состоялась Всероссийская очно-заочная научно-практическая конференция «Октябрьская революция – путь в светлое будущее: проблемы, решения (посвященная 100-летию Октябрьской социалистической революции)»

 
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
www.izhevskinfo.ru