Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
Новости
  • Выступления
  • Анекдот
  • Призывы и лозунги
  • Документы ЦК
  • ПОДПИСКА на ГАЗЕТЫ

     

  • Документы
  • Архив газеты
  • Как вступить в КПРФ
  • Новости

    Фамилия, имя, отчество

    1. Балахонцев Юрий Анатольевич

    2. Бодров Владимир Петрович

    3. Валеев Руслан Антонович

    4. Васильев Александр Владимирович

    5. Вахрушев Олег Юрьевич

    6. Водопьянова Наталья Николаевна

    7. Вологжанин Николай Павлович

    8. Гаджиев Эльгиз Айдынович

    9. Гвоздак Иван Михайлович

    10. Горбушин Андрей Владимирович

    11. Гребин Владимир Андреевич

    12. Гурьянов Алексей Александрович

    13. Гюльахмедов Мурат Зайнетдинович

    14. Девятова Светлана Африкановна

    15. Дементьева Людмила Леонидовна

    16. Дунаев Денис Сергеевич

    17. Зеленцов Михаил Евгеньевич

    18. Иванов Иван Якимович

    19. Казаков Сергей Андреевич

    20. Камалеев Ильдар Бектемирович

    21. Клёцкина Ольга Геннадьевна

    22. Колбасюк Руслан Владимирович

    23. Колясев Артем Игоревич

    24. Коробов Игорь Алексеевич

    25. Краснопёров Артем Александрович

    26. Кудрявцева Наталья Викторовна

    27. Кузьминых Галина Михайловна

    28. Куприянов Александр Степанович

    29. Литеча Тамара Константиновна

    30. Ломаев Степан Леонидович

    31. Лощаков Алексей Владимирович

    32. Лялина Вера Алексеевна

    33. Максимов Николай Иванович

    34. Максимова Елена Вячеславовна

    35. Масленникова Елена Александровна

    36. Менчикова Сания Галимзяновна

    37. Мухачев Николай Александрович

    38. Николаев Николай Николаевич

    39. Николаев Петр Николаевич

    40. Нургалиев Фанавий Мавлявиевич

    41. Пасынков Владимир Валентинович

    42. Пахомов Владимир Николаевич

    43. Поддубский Юрий Васильевич

    44. Пухарев Виктор Александрович

    45. Рафаилов Виктор Павлович

    46. Репина Галина Ивановна

    47. Рожин Юрий Константинович

    48. Святенко Валентин Игнатьевич

    49. Серов Сергей Иванович

    50. Скурихин Арий Аркадьевич

    51. Сунцов Александр Вячеславович

    52. Сунцов Александр Игнатьевич

    53. Тарасов Евгений Юрьевич

    54. Трефилов Александр Николаевич

    55. Трубачев Алексей Владиславович

    56. Федоров Леонид Алексеевич

    57. Филиппов Николай Анатольевич

    58. Ходырев Валерий Васильевич

    59. Чепкасов Владимир Геннадьевич

    60. Чурин Роман Леонидович

    61. Шарипова Екатерина Анатольевна

    62. Шиляев Андрей Владимирович

    63. Шишкин Александр Александрович

  • Список членов республиканского комитета
  • Позиция
  • Список членов КРК
  • Новости Фракции
  • Аналитика (NEW)
  • Список членов бюро Рескома
  • Акции протеста
  • Местные отделения КПРФ

    Список контактных телефонов секретарей районных отделений

    Местное отделение КПРФ Фамилия Имя Отчество секретаря Код района № телефона раб. № телефона сот. Инт. адрес
    Индустриальный РК
    Ленинский РК Менчикова Сания Галимзяновна (3412) 51-28-72 8-950-157-78-37
    Октябрьский РК
    Первомайский РК
    Устиновский РК Кузьминых Галина Михайловна (3412) 51-28-72 8-904-310-86-42
    Воткинский ГК
    Глазовский ГК Чепкасов Владимир Геннадьевич (34141) 5-01-66 8-912-850-36-71
    Можгинский ГК
    Сарапульский ГК
    Алнашский РК Михайлов Иван Прокопьевич (34150) 8-951-204-49-15
    Балезинский РК Максимова Елена Вячеславовна (34166) 2-21-22 8-950-832-01-50
    Вавожский РК Егоров Анатолий Максимович (34155) 5-83-71 8-912-876-48-54
    Воткинский РК Селезнев Николай Геннадьевич (34145) 8-909-051-16-34
    Глазовский РК Иванов Иван Якимович (34141) 9-95-47 8-912-854-95-99
    Граховский РК Рожин Юрий Константинович (34163) 8-950-823-26-39
    Дебёсский РК Горошников Александр Дмитриевич (34151) 2-14-59 8-912-850-58-22
    Завьяловский Афанасьев Василий Иосифович (3412) 8-912-767-73-63
    Игринский РК Летеча Тамара Константиновна (34134) 8-909-059-88-18
    Камбарский РК Федотова Татьяна Ивановна (34153) 2-20-60
    Каракулинский РК Зарубин Евгений Михайлович (34132) 8-912-759-71-97
    Кезский РК Дементьева Людмила Леонидовна (34158) 8-922-682-99-34
    Кизнерский РК Пахомов Владимир Николаевич (34154) 3-22-32 8-912-758-13-81
    Киясовский РК Максимов Владимир Леонидович (34133) 8-912-760-36-57
    Красногорскский РК Кудрявцев Владимир Сергеевич (34164) 2-14-17 8-912-440-24-64
    Можгинский РК Шурмин Пётр Андреевич (34139) 4-03-44 8-951-197-81-51
    М-Пургинский РК Леонтьев Николай Васильевич (34138) 8-912-752-95-56
    Сарапульский РК Каринцев Владимир Леонидович (34147) 8-904-833-44-55
    Селтинский РК Перевозчиков Виктор Ионович (34159) 2-21-48 8-951-194-51-90
    Сюмсиский РК Соковиков Юрий Григорьевич (34152) 2-10-59 8-912-875-88-39
    Увинский РК Нуриев Владимир Кузьмич (34130) 8-951-201-45-95
    Шарканский РК Бельтюков Леонид Флегантович (34136) 2-25-11 8-912-851-18-84
    Юкаменскский РК Бекмансуров Мингарай Нурмухаметович (34161) 8-950-177-03-82
    Як-Бодьинский РК Трефилов Александр Николаевич (34162) 8-922-691-15-97
    Ярский РК Монаков Борис Григорьевич (34157) 4-11-03

     

  • Помощь партии
www.izhevskinfo.ru