💥ПОЕХАЛИ

63 года назад Советский Союз и Коммунистическая партия доказали всему миру, что социалистическое государство способно пробиться через тернии к звёздам.

💥ПОЕХАЛИ!

63 года назад Советский Союз и Коммунистическая партия доказали всему миру, что социалистическое государство способно пробиться через тернии к звёздам. Мы первые вышли в космос! Это стало победой социалистической системы, науки, образования и людей, живущих в СССР. С 1961 года мы каждый раз празднуем день космонавтики 12 апреля, помним и чтим достижения обычного советского человека — Юрия Алексеевича Гагарина!

📌12 апреля коммунисты и комсомольцы Удмуртии возложили цветы к памятнику первого космонавта Земли Юрию Алексеевичу Гагарину.

Полёт Юрия Гагарина в космос стал возможным благодаря созидательным силам социализма, обеспечившего развитие всех сфер жизни общества. Советская власть дала людям равные возможности для реализации человеческих способностей, а люди, благодарные Родине, упорно и целеустремленно исполняли свои мечты и мечты миллионов. Таким человеком стал для нашей страны и для всего мира Юрий Гагарин. Память о нём не угаснет в сердцах коммунистов, и они сделают всё, чтобы передать эту память следующему поколению.

📌От лица Удмуртского рескома КПРФ поздравляем всех с этим апрельский, светлый и весенний праздником. Желаем крепкого здоровья, желаем успехов и удачи, и, конечно же – всегда помнить пророческие слова великого учёного, открывшего человечеству дорогу к звёздам.

❗С праздником, дорогие товарищи, с праздником всех людей планеты Земля!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.