Рады представить вашему вниманию свежий выпуск №2 общественно-политического еженедельника «Новое время Удмуртии»!
В этом номере:
Революционер и государственник: его идеи и наследие продолжают жить. Статью о В.И. Ленине читайте на 1 странице.
Как мост в Игре привёл к беззаконию: большегрузы, не взирая на запрет, спокойно ездят по посёлку. О том как жители Игры пытаются бороться против большегрузов — на 2 странице.
Остался вождь в поселке Ашти Боло: памятники генералиссимусу победы, как символы зовущие в будущее. Читаем наш материал на 3 странице.
В поисках истины! Малоизвестный факт о Ленине на 4 странице.
Также напоминаем:
По средам с 10:00 до 13:00 работает общественная приёмная КПРФ по адресу ул. Свердлова, д. 26, каб. 14. Каждый из вас может прийти со своей проблемой, а мы обязательно поможем её решить.